Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova - Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GASPARI LEONE GIOVANNI 2013 PADOVANUOTO  
FINA 149
2░ 6 CECCHETTO JACOPO 2013 PADOVANUOTO  
FINA 112
3░ 3 VALLIN ISACCO 2013 ROVIGONUOTO  
FINA 100
4░ 2 CASTIGLIA GIUSEPPE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 54
- 5 DE LUCA TOBIA 2013 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FERRARO TOBIA 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 125
2░ 2 BELLUCO GIACOMO 2013 AMATORI NUOTO  
FINA 119
3░ 6 LEVORATO TOMMASO 2013 PADOVANUOTO  
FINA 116
4░ 3 RARINCA YANNIS TOMA 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 83
- 4 BELTRAME DAVIDE 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PATTARO FILIPPO 2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 204
2░ 3 TOMBOLATO RICCARDO 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
3░ 2 DE ZOTTI CARLO 2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 196
4░ 1 TONIN SANTI CARLO 2012 ROVIGONUOTO  
FINA 191
5░ 7 STOICA SEBASTIAN 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 187
6░ 6 VAROTTO ALEX 2012 PADOVANUOTO  
FINA 163
7░ 8 BELLUCCO LORENZO 2012 PADOVANUOTO  
FINA 134
- 5 BORTOLUZZI ETTORE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PATTARO FILIPPO2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 204
2░ 1 3 TOMBOLATO RICCARDO2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
3░ 1 2 DE ZOTTI CARLO2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 196
4░ 1 1 TONIN SANTI CARLO2012 ROVIGONUOTO  
FINA 191
5░ 1 7 STOICA SEBASTIAN2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 187
6░ 1 6 VAROTTO ALEX2012 PADOVANUOTO  
FINA 163
7░ 3 4 GASPARI LEONE GIOVANNI2013 PADOVANUOTO  
FINA 149
8░ 1 8 BELLUCCO LORENZO2012 PADOVANUOTO  
FINA 134
9░ 2 5 FERRARO TOBIA2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 125
10░ 2 2 BELLUCO GIACOMO2013 AMATORI NUOTO  
FINA 119
11░ 2 6 LEVORATO TOMMASO2013 PADOVANUOTO  
FINA 116
12░ 3 6 CECCHETTO JACOPO2013 PADOVANUOTO  
FINA 112
13░ 3 3 VALLIN ISACCO2013 ROVIGONUOTO  
FINA 100
14░ 2 3 RARINCA YANNIS TOMA2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 83
15░ 3 2 CASTIGLIA GIUSEPPE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 54
- 1 5 BORTOLUZZI ETTORE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
- 2 4 BELTRAME DAVIDE2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
- 3 5 DE LUCA TOBIA2013 ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie