Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 604
2░ 1 1.SANDRI SOFIA
2.GIOVANARDI MATILDE
3.CURTI ELENA
4.BONATO ASIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 557
3░ 2 1.VANIN CATERINA
2.DAL MAS MATILDE
3.ZECCHINATO VERONICA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 531
4░ 5 1.AMARILLI ELISA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.MUNARI GIULIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 442
5░ 4 1.MINATO MARTINA
2.ANZANELLO GIULIA
3.ONGARO ALYSSA
4.SCOMPARIN GRETA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 423
6░ 3 1.ANGELICO AURORA
2.VISENTIN ANNA
3.SPAVENTO SOFIA
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 411
7░ 6 1.MICHIELIN ALICE
2.PIGRO GIADA
3.ROVERSO SOFIA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Note: frazione farfalla/stile
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 604
2░ 1 1 1.SANDRI SOFIA
2.GIOVANARDI MATILDE
3.CURTI ELENA
4.BONATO ASIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 557
3░ 1 2 1.VANIN CATERINA
2.DAL MAS MATILDE
3.ZECCHINATO VERONICA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 531
4░ 1 5 1.AMARILLI ELISA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.MUNARI GIULIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 442
5░ 1 4 1.MINATO MARTINA
2.ANZANELLO GIULIA
3.ONGARO ALYSSA
4.SCOMPARIN GRETA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 423
6░ 1 3 1.ANGELICO AURORA
2.VISENTIN ANNA
3.SPAVENTO SOFIA
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 411
7░ 1 6 1.MICHIELIN ALICE
2.PIGRO GIADA
3.ROVERSO SOFIA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Note: frazione farfalla/stile
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie