Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Treviso A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.GAVA ALAN
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.CESCHIN MARCO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 367
2░ 3 1.DE VETTORI TOMMASO
2.SCARPA GIOVANNI
3.SOLESIN ELIA
4.DALLA CIA MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 305
3░ 6 1.VIANELLO LORENZO
2.DI PIERI PIETRO
3.DORO DANIELE
4.ROCCARO MATTIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 267
4░ 5 1.CORBO RICCARDO
2.AGRIMI GIACOMO
3.MARJIN OLEG
4.NOVELLO MASSIMO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 260
5░ 4 1.TON EMANUELE
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.STEVANATO GIOVANNI
4.TURCO AARON
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 254
6░ 7 1.GENOVESE CARLO
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.DALL'ACQUA ALESSANDRO
4.PADOAN MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SURUC ALEX
2.BOTTA ENRICO
3.BARBARO ELIA
4.DALL'ACQUA EDOARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 365
2░ 4 1.FOLTRAN ANGELO
2.LAURENTI RICCARDO
3.MANTESE PIETRO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 3 1.MORO RICCARDO
2.MORO TOMMASO
3.ROVERSO LUCA
4.VISENTIN SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 298
4░ 7 1.CARLETTI ETTORE
2.SIBEN ALBERTO
3.CANONICO SAMUELE
4.CAVALLIN GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 287
5░ 6 1.FELTRIN GABRIEL
2.DABALA' DAVIDE
3.VIVIAN THOMAS
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
6░ 2 1.BANDIERA PIETRO
2.SCHIAVINATO PIETRO
3.SIMIONI ALBERTO
4.SABADIN NICOLA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 270
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 1.GAVA ALAN
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.CESCHIN MARCO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 367
2░ 1 5 1.SURUC ALEX
2.BOTTA ENRICO
3.BARBARO ELIA
4.DALL'ACQUA EDOARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 365
3░ 1 4 1.FOLTRAN ANGELO
2.LAURENTI RICCARDO
3.MANTESE PIETRO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 340
4░ 2 3 1.DE VETTORI TOMMASO
2.SCARPA GIOVANNI
3.SOLESIN ELIA
4.DALLA CIA MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 305
5░ 1 3 1.MORO RICCARDO
2.MORO TOMMASO
3.ROVERSO LUCA
4.VISENTIN SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 298
6░ 1 7 1.CARLETTI ETTORE
2.SIBEN ALBERTO
3.CANONICO SAMUELE
4.CAVALLIN GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 287
7░ 1 6 1.FELTRIN GABRIEL
2.DABALA' DAVIDE
3.VIVIAN THOMAS
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
8░ 1 2 1.BANDIERA PIETRO
2.SCHIAVINATO PIETRO
3.SIMIONI ALBERTO
4.SABADIN NICOLA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 270
9░ 2 6 1.VIANELLO LORENZO
2.DI PIERI PIETRO
3.DORO DANIELE
4.ROCCARO MATTIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 267
10░ 2 5 1.CORBO RICCARDO
2.AGRIMI GIACOMO
3.MARJIN OLEG
4.NOVELLO MASSIMO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 260
11░ 2 4 1.TON EMANUELE
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.STEVANATO GIOVANNI
4.TURCO AARON
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 254
12░ 2 7 1.GENOVESE CARLO
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.DALL'ACQUA ALESSANDRO
4.PADOAN MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie