Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.05 AUSTRALIA NATIONAL TEAM GOAL COAST 2018
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MONDIN MARGHERITA
2.VOLPATO SOFIA
3.POLATO ANGELA
4.COSTANTINI ALICE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 472
2░ 5 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.VISENTIN ANNA
4.SCOMPARIN GRETA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 431
3░ 3 1.PAESAN LINDA
2.TEGON NOEMI
3.FORMENTI MADDALENA
4.BOTTIN GIULIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 425
4░ 2 1.PINARELLI ALICE
2.MUNARI GIULIA
3.AMARILLI ELISA
4.FORESTAN ILARIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
Note: terzo frazionista
5░ 6 1.SIMONELLI MARTINA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.FAVARETTO ALICE
4.PISANO REBECCA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
Note: terzo frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.AMBLER SOFIA CORAL
2.PORCARI ANNA
3.SARTORE DESIREE
4.LOSIGGIO SOFIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 645
2░ 3 1.PINTON SOFIA
2.TONIOLO LUCREZIA
3.ONGARO ALYSSA
4.ANZANELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 534
3░ 6 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.SPAVENTO SOFIA
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 522
4░ 2 1.BUSANA MARTINA
2.FAVALE NOEMI
3.ZANGARINI IRENE
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 502
5░ 4 1.AMBLER AGATA MARIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.SCOMPARIN EMMA
4.FELTRIN MICHELLE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
Note: quarto frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.05 AUSTRALIA NATIONAL TEAM GOAL COAST 2018
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.AMBLER SOFIA CORAL
2.PORCARI ANNA
3.SARTORE DESIREE
4.LOSIGGIO SOFIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 645
2░ 1 3 1.PINTON SOFIA
2.TONIOLO LUCREZIA
3.ONGARO ALYSSA
4.ANZANELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 534
3░ 1 6 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.SPAVENTO SOFIA
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 522
4░ 1 2 1.BUSANA MARTINA
2.FAVALE NOEMI
3.ZANGARINI IRENE
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 502
5░ 2 4 1.MONDIN MARGHERITA
2.VOLPATO SOFIA
3.POLATO ANGELA
4.COSTANTINI ALICE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 472
6░ 2 5 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.VISENTIN ANNA
4.SCOMPARIN GRETA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 431
7░ 2 3 1.PAESAN LINDA
2.TEGON NOEMI
3.FORMENTI MADDALENA
4.BOTTIN GIULIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 425
8░ 2 6 1.SIMONELLI MARTINA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.FAVARETTO ALICE
4.PISANO REBECCA
G.P. NUOTO MIRA  
Note: terzo frazionista
8░ 2 2 1.PINARELLI ALICE
2.MUNARI GIULIA
3.AMARILLI ELISA
4.FORESTAN ILARIA
STILELIBERO SSD  
Note: terzo frazionista
8░ 1 4 1.AMBLER AGATA MARIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.SCOMPARIN EMMA
4.FELTRIN MICHELLE
TEAM VENETO  
Note: quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie