Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BONORA DENISE 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 317
2░ 3 PIZZINATO AURORA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
3░ 4 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 221
4░ 5 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 197
5░ 6 FRANCHI SORAYA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 287
2░ 7 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 274
3░ 3 LUPINO EMMA 2010 GIS  
FINA 205
4░ 2 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 195
5░ 4 DEDJA VICTORIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 182
6░ 5 STELLA MYRIAM 2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 333
2░ 3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 311
3░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 243
4░ 1 TASCA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 241
5░ 6 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 231
6░ 7 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 224
7░ 8 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 220
8░ 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 206
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 333
2░ 3 2 BONORA DENISE2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 317
3░ 1 3 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 311
4░ 2 6 VALLANI GIORGIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 287
5░ 2 7 FANTINATO KAROL2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 274
6░ 3 3 PIZZINATO AURORA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
7░ 1 5 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS  
FINA 243
8░ 1 1 TASCA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 241
9░ 1 6 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS  
FINA 231
10░ 1 7 DIDONE' GIULIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 224
11░ 3 4 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 221
12░ 1 8 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS  
FINA 220
13░ 1 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 206
14░ 2 3 LUPINO EMMA2010 GIS  
FINA 205
15░ 3 5 VALENTE SOFIA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 197
16░ 2 2 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 195
17░ 3 6 FRANCHI SORAYA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 190
18░ 2 4 DEDJA VICTORIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 182
19░ 2 5 STELLA MYRIAM2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 175
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie