Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Treviso 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZENARI MARA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
2░ 2 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 327
3░ 7 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 307
4░ 3 ZILLI VITTORIA 2011 MONTENUOTO  
FINA 298
5░ 6 MASETTO VIOLA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
6░ 5 ZANLUNGO BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 373
2░ 6 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O  
FINA 363
3░ 4 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 361
4░ 1 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 356
5░ 3 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
FINA 353
6░ 7 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 347
7░ 5 SARTORE AURORA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 MAO ALESSANDRA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 514
2░ 3 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 513
3░ 7 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 431
4░ 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 417
5░ 6 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
6░ 1 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 382
7░ 2 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
8░ 8 PERENZIN MARGHERITA 2010 RONCADENUOTO  
FINA 370
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 MAO ALESSANDRA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 514
2░ 1 3 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 513
3░ 1 7 GOTTARDO SOPHIE2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 431
4░ 1 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 417
5░ 1 6 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
6░ 1 1 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 382
7░ 1 2 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
8░ 2 2 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 373
9░ 1 8 PERENZIN MARGHERITA2010 RONCADENUOTO  
FINA 370
10░ 2 6 VANZETTO SENIA2011 NORD/EST H2O  
FINA 363
11░ 2 4 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 361
12░ 2 1 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD  
FINA 356
13░ 2 3 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
FINA 353
14░ 2 7 TRANQUILLINI GIORGIA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 347
15░ 2 5 SARTORE AURORA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 344
16░ 3 4 ZENARI MARA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
17░ 3 2 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 327
18░ 3 7 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 307
19░ 3 3 ZILLI VITTORIA2011 MONTENUOTO  
FINA 298
20░ 3 6 MASETTO VIOLA2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
21░ 3 5 ZANLUNGO BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 270
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie