Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone C  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 658
2░ 5 1.TAUCER CATERINA
2.DE LUCA ALESSIA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 599
3░ 7 1.GROPPO ALICE
2.ARCADIO ANGELICA
3.GARBUJO GIADA
4.PONTELLO FIAMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 562
4░ 1 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 556
5░ 6 1.VANIN CATERINA
2.DAL MAS MATILDE
3.ZECCHINATO VERONICA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 547
6░ 3 1.QOSAJ MEGI
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE NOEMI
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 538
7░ 4 1.MINATO MARTINA
2.PINTON SOFIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 447
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 658
2░ 1 5 1.TAUCER CATERINA
2.DE LUCA ALESSIA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 599
3░ 1 7 1.GROPPO ALICE
2.ARCADIO ANGELICA
3.GARBUJO GIADA
4.PONTELLO FIAMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 562
4░ 1 1 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 556
5░ 1 6 1.VANIN CATERINA
2.DAL MAS MATILDE
3.ZECCHINATO VERONICA
4.STOCCO MATILDE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 547
6░ 1 3 1.QOSAJ MEGI
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE NOEMI
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 538
7░ 1 4 1.MINATO MARTINA
2.PINTON SOFIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 447
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie