Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.38 SMOLIGA MEILI DAHLIA WORRELL COMERFORD HANGZHOU 2018
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
FINA 644
2░ 3 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
FINA 617
3░ 2 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.ZORZI GLORIA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
12.00
FINA 594
4░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.DE LUCA ALESSIA
3.MARCHESIN ANDREA
4.BAZZO ARIANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
FINA 588
5░ 1 1.PERES MARTA
2.CETIN ASYA
3.RIZZI MAYA
4.FERRAZZO GRETA
APD TA.BU.
(1░ FR. )
8.00
FINA 567
6░ 7 1.ROSSI MARGHERITA
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO FEDERICA
4.MORANDIN CARLOTTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
FINA 527
7░ 6 1.BUSOLIN GIULIA
2.CENTENARO SOFIA
3.MONTIN GAIA
4.CASARIN MARTA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.38 SMOLIGA MEILI DAHLIA WORRELL COMERFORD HANGZHOU 2018
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
FINA 644
2░ 1 3 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
FINA 617
3░ 1 2 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.ZORZI GLORIA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
12.00
FINA 594
4░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.DE LUCA ALESSIA
3.MARCHESIN ANDREA
4.BAZZO ARIANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
FINA 588
5░ 1 1 1.PERES MARTA
2.CETIN ASYA
3.RIZZI MAYA
4.FERRAZZO GRETA
APD TA.BU.
(1░ FR. )
8.00
FINA 567
6░ 1 7 1.ROSSI MARGHERITA
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO FEDERICA
4.MORANDIN CARLOTTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
FINA 527
7░ 1 6 1.BUSOLIN GIULIA
2.CENTENARO SOFIA
3.MONTIN GAIA
4.CASARIN MARTA
SPORTING CLUB NOALE 0.00
Note: quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie