Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 463
2░ 6 1.MINATO MARTINA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 412
3░ 1 1.MAZZUIA EMMA
2.SARTOR GIORGIA
3.NICORA CATERINA
4.BOSCARO EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 396
4░ 3 1.COSTANTINI ALICE
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 386
5░ 4 1.MION SARAH
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.TANDA NOEMI
4.CAMUFFO ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 374
6░ 5 1.ZANON SILVIA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 373
7░ 2 1.GRIGGIO ANNA
2.MOHN LAURA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 463
2░ 1 6 1.MINATO MARTINA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.ANZANELLO GIULIA
4.TONIOLO LUCREZIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 412
3░ 1 1 1.MAZZUIA EMMA
2.SARTOR GIORGIA
3.NICORA CATERINA
4.BOSCARO EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 396
4░ 1 3 1.COSTANTINI ALICE
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 386
5░ 1 4 1.MION SARAH
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.TANDA NOEMI
4.CAMUFFO ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 374
6░ 1 5 1.ZANON SILVIA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 373
7░ 1 2 1.GRIGGIO ANNA
2.MOHN LAURA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 265
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie