Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.POLO GIACOMO
4.VIAN SIMONE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 497
2░ 3 1.SALVO MARCO
2.DE FEO ALVISE
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 463
3░ 5 1.MARIUTTI ANDREA
2.CAZANESCU ALESSIO
3.INGENITO NICOLO'
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 400
4░ 4 1.BIASIOLO RICCARDO
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.MASUT DAVIDE
2.SCOMPARIN MATTIA
3.BONOTTO GIACOMO
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 434
2░ 4 1.PIZZOCCARO TOMMASO
2.BADALIN MATTEO
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
3░ 5 1.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
2.RAMON ANDREA
3.SCANDIUZZI PASCARU MARIUS-DANIEL
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 307
4░ 2 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SANIN VICTOR
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.SIMONELLI ALVISE
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.NISATO ANDREA
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.POLO GIACOMO
4.VIAN SIMONE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 497
2░ 2 3 1.SALVO MARCO
2.DE FEO ALVISE
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 463
3░ 1 6 1.MASUT DAVIDE
2.SCOMPARIN MATTIA
3.BONOTTO GIACOMO
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 434
4░ 2 5 1.MARIUTTI ANDREA
2.CAZANESCU ALESSIO
3.INGENITO NICOLO'
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 400
5░ 1 4 1.PIZZOCCARO TOMMASO
2.BADALIN MATTEO
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
6░ 1 5 1.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
2.RAMON ANDREA
3.SCANDIUZZI PASCARU MARIUS-DANIEL
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 307
7░ 2 4 1.BIASIOLO RICCARDO
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA  
7░ 1 3 1.SIMONELLI ALVISE
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.NISATO ANDREA
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA  
7░ 1 2 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SANIN VICTOR
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie