Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-TV-VI conc. F  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TURCATO FILIPPO
2.PAOLILLO NICOLA
3.SGARBOSSA PIERGIORGIO
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 477
2░ 5 1.BERTOLO MATTIA
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.CANDEO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 453
3░ 2 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.RAIMONDI KEVIN
4.BAGGIO RICCARDO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 439
4░ 4 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
3.CARRARO GIOVANNI
4.TERRIN GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 396
5░ 1 1.TRABUCCO GIOVANNI
2.SILVERI GIOVANNI
3.PALLONE EDOARDO
4.DAL BEN THOMAS
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 330
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.POLESE ANDREA
2.DEZUANNI GIACOMO
3.BILLATO NICOLO'
4.MORO FEDERICO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 540
2░ 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.GALLO TOMMASO
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 465
3░ 1 1.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
2.CACHERO NICOLO'
3.DIONESE FRANCESCO
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 422
4░ 5 1.DEGIAMPIETRO MATTEO
2.GIOLLO LUCA
3.SCARAZZATI EDOARDO
4.GOBBO MATTEO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 303
5░ 2 1.FERRARO LEONARDO
2.GAZZOLA ALEX
3.LA PLACA GREGORIO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.POLESE ANDREA
2.DEZUANNI GIACOMO
3.BILLATO NICOLO'
4.MORO FEDERICO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 540
2░ 2 3 1.TURCATO FILIPPO
2.PAOLILLO NICOLA
3.SGARBOSSA PIERGIORGIO
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 477
3░ 1 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.GALLO TOMMASO
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 465
4░ 2 5 1.BERTOLO MATTIA
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.CANDEO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 453
5░ 2 2 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.RAIMONDI KEVIN
4.BAGGIO RICCARDO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 439
6░ 1 1 1.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
2.CACHERO NICOLO'
3.DIONESE FRANCESCO
4.FERRARO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 422
7░ 2 4 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
3.CARRARO GIOVANNI
4.TERRIN GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 396
8░ 2 1 1.TRABUCCO GIOVANNI
2.SILVERI GIOVANNI
3.PALLONE EDOARDO
4.DAL BEN THOMAS
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 330
9░ 1 5 1.DEGIAMPIETRO MATTEO
2.GIOLLO LUCA
3.SCARAZZATI EDOARDO
4.GOBBO MATTEO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 303
10░ 1 2 1.FERRARO LEONARDO
2.GAZZOLA ALEX
3.LA PLACA GREGORIO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie