Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.VIAN SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.MASUT DAVIDE
4.MUNTEANU ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 538
2░ 7 1.GUZZONATO DARIO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BORGATO RICCARDO
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 517
3░ 4 1.DE FEO ALVISE
2.BUSETTO MARCO
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 488
4░ 6 1.SALVO MARCO
2.VALTAN DAVIDE
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.INGENITO NICOLO'
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 472
5░ 2 1.VAZZOLA GIOELE
2.BOZZO MARCO
3.BADALIN MATTEO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 464
6░ 3 1.DEPPIERI DIEGO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.PADOVAN NICOLO'
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 458
7░ 1 1.SPOLAORE GIANMARCO
2.NISATO ANDREA
3.GESUMUNNO GIOVANNI
4.SIMONELLI ALVISE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 346
8░ 8 1.SCANDIUZZI PASCARU MARIUS-DANIEL
2.MAZZOLENI NICHOLAS
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.RAMON ANDREA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 321
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.VIAN SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.MASUT DAVIDE
4.MUNTEANU ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 538
2░ 1 7 1.GUZZONATO DARIO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BORGATO RICCARDO
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 517
3░ 1 4 1.DE FEO ALVISE
2.BUSETTO MARCO
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 488
4░ 1 6 1.SALVO MARCO
2.VALTAN DAVIDE
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.INGENITO NICOLO'
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 472
5░ 1 2 1.VAZZOLA GIOELE
2.BOZZO MARCO
3.BADALIN MATTEO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 464
6░ 1 3 1.DEPPIERI DIEGO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.PADOVAN NICOLO'
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 458
7░ 1 1 1.SPOLAORE GIANMARCO
2.NISATO ANDREA
3.GESUMUNNO GIOVANNI
4.SIMONELLI ALVISE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 346
8░ 1 8 1.SCANDIUZZI PASCARU MARIUS-DANIEL
2.MAZZOLENI NICHOLAS
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.RAMON ANDREA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 321
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie