Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
2░ 2 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 381
3░ 4 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 378
4░ 7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 365
5░ 3 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 334
6░ 6 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 308
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 498
1░ 4 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 498
3░ 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
4░ 1 RIVA AURORA 2009 HYDROS  
FINA 426
5░ 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 423
6░ 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 420
7░ 5 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS  
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 CONTE NOEMI 2009 HYDROS  
FINA 589
2░ 5 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 577
3░ 3 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 560
4░ 4 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 552
5░ 8 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS  
FINA 486
6░ 2 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 484
7░ 7 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 458
8░ 1 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 436
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 CONTE NOEMI2009 HYDROS  
FINA 589
2░ 1 5 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 577
3░ 1 3 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS  
FINA 560
4░ 1 4 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 552
5░ 2 3 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 498
5░ 2 4 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 498
7░ 1 8 BONALDO ANNA MARI2009 HYDROS  
FINA 486
8░ 1 2 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 484
9░ 1 7 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 458
10░ 2 2 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
11░ 1 1 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 436
12░ 2 1 RIVA AURORA2009 HYDROS  
FINA 426
13░ 2 7 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 423
14░ 2 6 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 420
15░ 2 5 SORRENTINO LIDIA2009 HYDROS  
FINA 416
16░ 3 5 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
17░ 3 2 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 381
18░ 3 4 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 378
19░ 3 7 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 365
20░ 3 3 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 334
21░ 3 6 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 308
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie