Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a attivitÓ di categoria conc.D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:56.46 LEDECKY KATHLEEN RIO DE JANEIRO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO  
FINA 515
2░ 4 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 451
3░ 5 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 418
4░ 3 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 411
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 638
2░ 5 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
FINA 598
3░ 3 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 536
4░ 2 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 451
5░ 6 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 450
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:56.46 LEDECKY KATHLEEN RIO DE JANEIRO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 638
2░ 1 5 COSTA IRENE2005 TEAM VENETO  
FINA 598
3░ 1 3 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO  
FINA 536
4░ 2 6 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO  
FINA 515
5░ 2 4 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 451
6░ 1 2 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 451
7░ 1 6 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 450
8░ 2 5 CALLERI GAIA2008 RONCADENUOTO  
FINA 418
9░ 2 3 ANGELICO AURORA2008 RONCADENUOTO  
FINA 411
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 536
2░ 2 6 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO  
FINA 515
3░ 2 4 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 451
4░ 1 2 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 451
5░ 1 6 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 450
6░ 2 5 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 418
7░ 2 3 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 411
Juniores - F
1░ 1 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 638
2░ 1 5 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
FINA 598
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie