Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 319
2░ 4 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
3░ 6 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
4░ 1 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 256
5░ 5 FAVARO MAYA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
- 2 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 TEAM VENETO  
FINA 499
2░ 5 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 450
3░ 2 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
4░ 1 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 430
5░ 4 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
6░ 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 409
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BOSCARO BENEDETTA2008 TEAM VENETO  
FINA 499
2░ 1 5 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 450
3░ 1 2 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
4░ 1 1 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 430
5░ 1 4 VANIN CATERINA2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
6░ 1 6 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 409
7░ 2 3 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 319
8░ 2 4 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
9░ 2 6 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
10░ 2 1 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 256
11░ 2 5 FAVARO MAYA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
- 2 2 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 TEAM VENETO  
FINA 499
2░ 1 5 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 450
3░ 1 2 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
4░ 1 1 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 430
5░ 1 4 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
6░ 1 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 409
7░ 2 3 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 319
8░ 2 4 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
9░ 2 6 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
10░ 2 1 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 256
11░ 2 5 FAVARO MAYA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
- 2 2 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie