Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 523
2░ 3 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 497
3░ 5 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS  
FINA 472
4░ 2 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS  
FINA 430
5░ 6 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS  
FINA 414
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
FINA 710
2░ 5 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS  
FINA 634
3░ 3 MARCHESIN MICHELE 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 626
4░ 2 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 561
5░ 6 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 505
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT  
FINA 710
2░ 1 5 BERNARDI NICOLO'2006 HYDROS  
FINA 634
3░ 1 3 MARCHESIN MICHELE2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 626
4░ 1 2 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 561
5░ 2 4 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 523
6░ 1 6 TOMEZZOLI MARCELLO2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 505
7░ 2 3 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 497
8░ 2 5 CELLA RICCARDO2007 HYDROS  
FINA 472
9░ 2 2 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS  
FINA 430
10░ 2 6 TABAKU FATMIR2007 HYDROS  
FINA 414
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
FINA 710
2░ 1 5 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS  
FINA 634
3░ 1 3 MARCHESIN MICHELE 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 626
4░ 1 2 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 561
5░ 2 4 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 523
6░ 1 6 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 505
7░ 2 3 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 497
8░ 2 5 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS  
FINA 472
9░ 2 2 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS  
FINA 430
10░ 2 6 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS  
FINA 414
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie