Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 425
2░ 6 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
3░ 2 ANDREETTA AGATA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 382
4░ 5 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 328
5░ 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 277
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
2░ 3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
3░ 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 297
4░ 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 286
5░ 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
2░ 2 3 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 425
3░ 2 6 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
4░ 2 2 ANDREETTA AGATA2007 PADOVANUOTO  
FINA 382
5░ 1 3 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
6░ 2 5 BISETTO EMMA2008 HYDROS  
FINA 328
7░ 1 5 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 297
8░ 1 6 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 286
9░ 2 4 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 277
10░ 1 2 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 257
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
2░ 2 3 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 425
3░ 2 6 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
4░ 2 2 ANDREETTA AGATA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 382
5░ 1 3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
6░ 2 5 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 328
7░ 1 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 297
8░ 1 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 286
9░ 2 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 277
10░ 1 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 257
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie