Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 506
2░ 5 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 482
3░ 7 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 452
4░ 6 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 437
5░ 2 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 391
6░ 3 COCCHIO GIULIA 2008 B.BLU SSD ARL  
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
2░ 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 525
3░ 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
4░ 2 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 429
5░ 7 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 423
- 4 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
2░ 1 3 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 525
3░ 2 4 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 506
4░ 2 5 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 482
5░ 1 6 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
6░ 2 7 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 452
7░ 2 6 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO  
FINA 437
8░ 1 2 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 429
9░ 1 7 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 423
10░ 2 2 TOMASI JOY2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 391
11░ 2 3 COCCHIO GIULIA2008 B.BLU SSD ARL  
FINA 375
- 1 4 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
2░ 1 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 525
3░ 2 4 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 506
4░ 2 5 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 482
5░ 1 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
6░ 2 7 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 452
7░ 2 6 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 437
8░ 1 2 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 429
9░ 1 7 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 423
10░ 2 2 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 391
11░ 2 3 COCCHIO GIULIA 2008 B.BLU SSD ARL  
FINA 375
- 1 4 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie