Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
6 1.LORENZETTO NICOLA
2.BIT ANDREA
3.TARZARIOL MARCO
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
590.00
FINA 558
3 1.DEZUANNI GIACOMO
2.BEGHETTO NICOLO'
3.PALLARO ALEX
4.FABRIS MATTIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
450.00
FINA 426
5 1.VASSALINI ALVISE
2.MARTON RICCARDO
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCU ANTHONY
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
442.00
FINA 418
4 1.BOZZO MARCO
2.CROSATO DAVIDE
3.DE FEO ALVISE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
433.00
FINA 409
2 1.FASAN DANIELE
2.SCOMPARIN MATTIA
3.BONOTTO GIACOMO
4.MALFI ENRICO
RONCADENUOTO
(1° FR. )
422.00
FINA 399
7 1.PATTACINI LORENZO
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.GUSI ALBERTO
4.ARPAIA ALESSANDRO
Team Verona ASD
(1° FR. )
410.00
FINA 388
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 6 1.LORENZETTO NICOLA
2.BIT ANDREA
3.TARZARIOL MARCO
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
590.00
FINA 558
1 3 1.DEZUANNI GIACOMO
2.BEGHETTO NICOLO'
3.PALLARO ALEX
4.FABRIS MATTIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
450.00
FINA 426
1 5 1.VASSALINI ALVISE
2.MARTON RICCARDO
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCU ANTHONY
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
442.00
FINA 418
1 4 1.BOZZO MARCO
2.CROSATO DAVIDE
3.DE FEO ALVISE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
433.00
FINA 409
1 2 1.FASAN DANIELE
2.SCOMPARIN MATTIA
3.BONOTTO GIACOMO
4.MALFI ENRICO
RONCADENUOTO
(1° FR. )
422.00
FINA 399
1 7 1.PATTACINI LORENZO
2.ZOCCA MARTINO MARIA
3.GUSI ALBERTO
4.ARPAIA ALESSANDRO
Team Verona ASD
(1° FR. )
410.00
FINA 388
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie