Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.27 GOVOROV ANDRIY (UKR) ROMA 2018
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
7 GUZZARDI MARIO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
3 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS  
FINA 524
4 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 523
2 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 467
6 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 451
5 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 SANTI MATTIA 1997 TEAM VENETO  
FINA 651
5 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 651
3 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 644
6 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 574
2 FERRARI GIANPIETRO 2002 TEAM VENETO  
FINA 563
7 SOCCAL MAURIZIO 2004 TEAM VENETO  
FINA 534
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.27 GOVOROV ANDRIY (UKR) ROMA 2018
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 SANTI MATTIA1997 TEAM VENETO  
FINA 651
1 5 PESTRIN ANDREA2003 TEAM VENETO  
FINA 651
1 3 FERRONI THOMAS2000 TEAM VENETO  
FINA 644
1 6 SANTILLI ANDREA2003 TEAM VENETO  
FINA 574
1 2 FERRARI GIANPIETRO2002 TEAM VENETO  
FINA 563
2 7 GUZZARDI MARIO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
1 7 SOCCAL MAURIZIO2004 TEAM VENETO  
FINA 534
2 3 FORESTO DAVIDE2004 HYDROS  
FINA 524
2 4 GOTTARDO SAMUELE1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 523
10° 2 2 SCARAMUZZA LUCA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 467
11° 2 6 TIOZZO LUCA2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 451
12° 2 5 BIT ANDREA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - M
1 5 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 651
1 6 SANTILLI ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 574
2 7 GUZZARDI MARIO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
1 7 SOCCAL MAURIZIO 2004 TEAM VENETO  
FINA 534
2 3 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS  
FINA 524
2 2 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 467
2 6 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 451
2 5 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
Cadetti - M
1 2 FERRARI GIANPIETRO 2002 TEAM VENETO  
FINA 563
Senior - M
1 4 SANTI MATTIA 1997 TEAM VENETO  
FINA 651
1 3 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 644
2 4 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 523
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie