Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CAMPANA MASSIMILIANO
2.CERIN TOMMASO
3.DALFREDDO LUDOVICO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 249
2░ 4 1.SANDUTA ADRIAN
2.CIPRIANI EDOARDO
3.BIANCHI MARCO
4.TOMEZZOLI MARCELLO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 214
3░ 2 1.BONORA MATTEO
2.FELTRIN PRIAMO
3.VIVODA GIOVANNI
4.FRAGALE MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SARTORI MASSIMO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.FERRETTO GIOVANNI
4.ROSSI JIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 355
2░ 4 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.FABRIS MICHELE
3.SANTOLIN ANDREA
4.CAPPELLARI ALESSANDRO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 319
3░ 5 1.CUSSIGH PIETRO
2.FARINA JACOPO
3.MARCHETTO GIOVANNI
4.ARUFFO LEONE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 279
4░ 2 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.MUNARETTO MICHELE
4.CARLASSARA ANDREA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 278
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SARTORI MASSIMO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.FERRETTO GIOVANNI
4.ROSSI JIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 355
2░ 1 4 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.FABRIS MICHELE
3.SANTOLIN ANDREA
4.CAPPELLARI ALESSANDRO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 319
3░ 1 5 1.CUSSIGH PIETRO
2.FARINA JACOPO
3.MARCHETTO GIOVANNI
4.ARUFFO LEONE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 279
4░ 1 2 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.MUNARETTO MICHELE
4.CARLASSARA ANDREA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 278
5░ 2 3 1.CAMPANA MASSIMILIANO
2.CERIN TOMMASO
3.DALFREDDO LUDOVICO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 249
6░ 2 4 1.SANDUTA ADRIAN
2.CIPRIANI EDOARDO
3.BIANCHI MARCO
4.TOMEZZOLI MARCELLO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 214
7░ 2 2 1.BONORA MATTEO
2.FELTRIN PRIAMO
3.VIVODA GIOVANNI
4.FRAGALE MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie