Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GIROTTO ALBERTO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.MODOLO MATTIA
4.RICCI LEONARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 347
2░ 3 1.MORO FEDERICO
2.ZANARDO EDUARDO
3.VIANELLO LORENZO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 293
3░ 2 1.MATUTE SAMUELE
2.MARCHESIN GABRIELE
3.CASON FILIPPO
4.TRONCHIN VITTORIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 286
4░ 6 1.SARTOR IVAN
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.SCANDIUZZI EDOARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 7 1.ELICE FEDERICO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
6░ 5 1.DOBRE MARIO GABRIELE
2.GUADAGNIN EDOARDO
3.SPOLAOR SEBASTIANO
4.GALLO TOMMASO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 259
7░ 1 1.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
2.TONIOLO SAMUELE
3.LESSANA SIMONE
4.VIANELLO RICCARDO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 241
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GIROTTO ALBERTO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.MODOLO MATTIA
4.RICCI LEONARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 347
2░ 1 3 1.MORO FEDERICO
2.ZANARDO EDUARDO
3.VIANELLO LORENZO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 293
3░ 1 2 1.MATUTE SAMUELE
2.MARCHESIN GABRIELE
3.CASON FILIPPO
4.TRONCHIN VITTORIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 286
4░ 1 6 1.SARTOR IVAN
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.SCANDIUZZI EDOARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 1 7 1.ELICE FEDERICO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
6░ 1 5 1.DOBRE MARIO GABRIELE
2.GUADAGNIN EDOARDO
3.SPOLAOR SEBASTIANO
4.GALLO TOMMASO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 259
7░ 1 1 1.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
2.TONIOLO SAMUELE
3.LESSANA SIMONE
4.VIANELLO RICCARDO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 241
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie