Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SARTORE DESIREE
2.MAZZUIA EMMA
3.BOSCARO EMMA
4.BORASO SARA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 390
2░ 3 1.PINTON SOFIA
2.D'URBANO ALESSIA
3.TONIOLO LUCREZIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
3░ 4 1.BISCOTTI MICHELA
2.STIR MIHAELA LUCIA
3.SARTOR GIORGIA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
4░ 1 1.MANAI ALEXANDRA
2.TONIN SOFIA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 308
5░ 2 1.MION SARAH
2.TANDA NOEMI
3.CIOARA ROBERTA
4.DI LORENZO AGATA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 276
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DE COPPI MAYA
2.BRUNI ANNA
3.BALEST MARTINA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 481
2░ 4 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.DE PAOLI EMMA
4.TAGLIAPIETRA ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 455
3░ 5 1.MION GAIA
2.COSTANTINI ALICE
3.CHIBA NICOLETTA
4.FIOLO ELEONORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 363
4░ 1 1.MONDIN MARGHERITA
2.PAESAN LINDA
3.FAVARON LINDA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 339
5░ 2 1.PAGANIN ALICE
2.BENEDETTI ALICE
3.ZANON SILVIA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 337
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DE COPPI MAYA
2.BRUNI ANNA
3.BALEST MARTINA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 481
2░ 1 4 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.DE PAOLI EMMA
4.TAGLIAPIETRA ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 455
3░ 2 5 1.SARTORE DESIREE
2.MAZZUIA EMMA
3.BOSCARO EMMA
4.BORASO SARA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 390
4░ 1 5 1.MION GAIA
2.COSTANTINI ALICE
3.CHIBA NICOLETTA
4.FIOLO ELEONORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 363
5░ 1 1 1.MONDIN MARGHERITA
2.PAESAN LINDA
3.FAVARON LINDA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 339
6░ 1 2 1.PAGANIN ALICE
2.BENEDETTI ALICE
3.ZANON SILVIA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 337
7░ 2 3 1.PINTON SOFIA
2.D'URBANO ALESSIA
3.TONIOLO LUCREZIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
8░ 2 4 1.BISCOTTI MICHELA
2.STIR MIHAELA LUCIA
3.SARTOR GIORGIA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
9░ 2 1 1.MANAI ALEXANDRA
2.TONIN SOFIA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 308
10░ 2 2 1.MION SARAH
2.TANDA NOEMI
3.CIOARA ROBERTA
4.DI LORENZO AGATA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 276
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie