Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 489
2░ 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 472
3░ 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 438
4░ 6 DE TOMI GAIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 432
5░ 5 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 418
6░ 7 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 617
2░ 5 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 550
3░ 2 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 506
4░ 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 490
5░ 7 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 475
6░ 3 ZILIO MARIKA 2006 TEAM VENETO  
FINA 472
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CASAROTTO ARIANNA2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 617
2░ 1 5 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 550
3░ 1 2 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 506
4░ 1 6 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 490
5░ 2 4 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 489
6░ 1 7 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 475
7░ 2 3 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 472
8░ 1 3 ZILIO MARIKA2006 TEAM VENETO  
FINA 472
9░ 2 2 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 438
10░ 2 6 DE TOMI GAIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 432
11░ 2 5 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 418
12░ 2 7 DE ANTONI MAIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 371
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 506
2░ 1 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 490
3░ 2 4 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 489
4░ 1 7 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 475
5░ 2 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 472
6░ 1 3 ZILIO MARIKA 2006 TEAM VENETO  
FINA 472
7░ 2 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 438
8░ 2 6 DE TOMI GAIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 432
9░ 2 5 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 418
10░ 2 7 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 371
Juniores - F
1░ 1 5 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 550
Cadetti - F
1░ 1 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 617
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie