Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GUZUN DANIELE
2.BEGHETTO NICOLO'
3.DEZUANNI GIACOMO
4.ZEN GABRIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 309
2░ 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BALDIN MIRKO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
3░ 2 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.MARCHETTI CHRISTIAN
3.ALBERTI FRANCESCO
4.NIZZARDO CESARE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 243
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FERRARO ALESSANDRO
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 249
2░ 2 1.OLARI DAMIAN
2.TISO DAVIDE
3.BARBIERO FEDERICO
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 159
3░ 3 1.ZANELLATO DAVIDE
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.NINFO FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 4 1.TOMASIN DAVIDE
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.STIRBU VALENTINO
PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.GUZUN DANIELE
2.BEGHETTO NICOLO'
3.DEZUANNI GIACOMO
4.ZEN GABRIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 309
2░ 2 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BALDIN MIRKO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
3░ 1 5 1.FERRARO ALESSANDRO
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 249
4░ 2 2 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.MARCHETTI CHRISTIAN
3.ALBERTI FRANCESCO
4.NIZZARDO CESARE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 243
5░ 1 2 1.OLARI DAMIAN
2.TISO DAVIDE
3.BARBIERO FEDERICO
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 159
6░ 1 3 1.ZANELLATO DAVIDE
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.NINFO FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
7░ 1 4 1.TOMASIN DAVIDE
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.STIRBU VALENTINO
PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie