Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 201
2░ 3 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
3░ 6 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
FINA 160
4░ 2 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
5░ 5 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
6░ 8 TRAVERSO GIACOMO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 113
7░ 1 GARBIN ANTONIO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 112
- 7 FURLAN NICOLA 2008 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 315
2░ 2 MONESTIER FILIPPO 2007 ONDABLU  
FINA 249
3░ 3 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 242
4░ 6 TABAKU FATMIR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
5░ 5 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 212
6░ 8 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 209
7░ 7 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
FINA 196
8░ 1 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU  
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FORESTO MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 315
2░ 1 2 MONESTIER FILIPPO2007 ONDABLU  
FINA 249
3░ 1 3 MATUTE SAMUELE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 242
4░ 1 6 TABAKU FATMIR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
5░ 1 5 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 212
6░ 1 8 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU  
FINA 209
7░ 2 4 SILVERI GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 201
8░ 1 7 MARIN JACOPO2008 ONDABLU  
FINA 196
9░ 1 1 DAL PAN DAVIDE2007 ONDABLU  
FINA 191
10░ 2 3 CASOLE ALBERTO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
11░ 2 6 TORMEN DAVIDE2008 ONDABLU  
FINA 160
12░ 2 2 GASPARINI LORENZO FRANCESCO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
13░ 2 5 FURLANETTO LORENZO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
14░ 2 8 TRAVERSO GIACOMO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 113
15░ 2 1 GARBIN ANTONIO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 112
- 2 7 FURLAN NICOLA2008 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie