Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 233
2░ 2 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 228
3░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 343
2░ 2 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 314
3░ 4 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
4░ 5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
2░ 5 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 327
3░ 1 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 326
4░ 4 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 307
5░ 2 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 283
6░ 6 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 458
2░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 431
3░ 2 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 371
4░ 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 354
5░ 5 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 343
6░ 1 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 317
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 458
2░ 1 3 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 431
3░ 1 2 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 371
4░ 1 6 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 354
5░ 3 3 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 343
6░ 1 5 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 343
7░ 2 3 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
8░ 2 5 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 327
9░ 2 1 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 326
10░ 1 1 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 317
11░ 3 2 ONGARO ALYSSA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 314
12░ 2 4 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 307
13░ 3 4 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
14░ 2 2 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 283
15░ 2 6 DONA' SARA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 253
16░ 3 5 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
17░ 4 4 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 233
18░ 4 2 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 228
19░ 4 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 220
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie