Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting della velocitÓ 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 06:58.55 PHELPS-BERENS-WALTERS-LOCHTE (USA) ROMA 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.GALLINA GIOVANNI
2.VISENTIN RICCARDO
3.ROCCO GIOSUE'
4.ROSSETTO RICCARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 629
2░ 3 1.DAINESE TOMMASO
2.PILONE LORENZO
3.ARCHESSO GIACOMO
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 607
3░ 6 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.LORENZETTO NICOLA
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 596
4░ 7 1.GALLINA NICCOLO'
2.SPADETTO SAMUELE
3.DANIELI ISACCO
4.BASSOTTO CRISTIAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 547
5░ 2 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.PENZO LORENZO
4.BOATO EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 528
6░ 4 1.BOZZAO MATTEO
2.VIO MARCO
3.MALUSA LORENZO
4.VISENTIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 518
7░ 8 1.BOTTOLI NICOLAS
2.PESCE LORENZO
3.DALLA LIBERA GIORGIO
4.GOLFETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 498
8░ 1 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO MATTEO
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 491
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 06:58.55 PHELPS-BERENS-WALTERS-LOCHTE (USA) ROMA 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.GALLINA GIOVANNI
2.VISENTIN RICCARDO
3.ROCCO GIOSUE'
4.ROSSETTO RICCARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 629
2░ 1 3 1.DAINESE TOMMASO
2.PILONE LORENZO
3.ARCHESSO GIACOMO
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 607
3░ 1 6 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.LORENZETTO NICOLA
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 596
4░ 1 7 1.GALLINA NICCOLO'
2.SPADETTO SAMUELE
3.DANIELI ISACCO
4.BASSOTTO CRISTIAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 547
5░ 1 2 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.PENZO LORENZO
4.BOATO EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 528
6░ 1 4 1.BOZZAO MATTEO
2.VIO MARCO
3.MALUSA LORENZO
4.VISENTIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 518
7░ 1 8 1.BOTTOLI NICOLAS
2.PESCE LORENZO
3.DALLA LIBERA GIORGIO
4.GOLFETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 498
8░ 1 1 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO MATTEO
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 491
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie