Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FURLAN ELIA
2.PONE RUGGERO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.CROSATO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 339
2░ 4 1.PETRUK YURIJ
2.NIERO SIMONE
3.SALVO MARCO
4.STEVANATO LODOVICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 313
3░ 2 1.BUONOCORE DAVID
2.CELLA RICCARDO
3.SCOTTA' PIETRO
4.SARDANO MARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 253
4░ 5 1.VANI ALESSANDRO
2.PANSERA PATRICK
3.MATUTE SAMUELE
4.TOFFOLETTO ALESSIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 249
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.VIAN SIMONE
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 381
2░ 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.SPADETTO LORENZO
3.RICCI LEONARDO
4.MIRON ANDREA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 359
3░ 5 1.SIBEN NICOLO'
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.MODOLO MATTIA
4.DALLA TOR ALBERTO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 316
4░ 3 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.TONIETTO FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.VIAN SIMONE
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 381
2░ 1 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.SPADETTO LORENZO
3.RICCI LEONARDO
4.MIRON ANDREA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 359
3░ 2 3 1.FURLAN ELIA
2.PONE RUGGERO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.CROSATO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 339
4░ 1 5 1.SIBEN NICOLO'
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.MODOLO MATTIA
4.DALLA TOR ALBERTO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 316
5░ 2 4 1.PETRUK YURIJ
2.NIERO SIMONE
3.SALVO MARCO
4.STEVANATO LODOVICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 313
6░ 2 2 1.BUONOCORE DAVID
2.CELLA RICCARDO
3.SCOTTA' PIETRO
4.SARDANO MARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 253
7░ 2 5 1.VANI ALESSANDRO
2.PANSERA PATRICK
3.MATUTE SAMUELE
4.TOFFOLETTO ALESSIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 249
8░ 1 3 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.TONIETTO FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie