Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 105
2░ 4 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 81
3░ 3 CRESTANI SVEVA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 121
2░ 5 TASCA VITTORIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 101
3░ 2 VALLANI GIORGIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 93
- 4 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 128
2░ 4 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT  
FINA 94
3░ 2 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT  
FINA 94
4░ 5 IGNARRA REBECCA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 78
5░ 1 ZUECH ADELE 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 70
6░ 6 GASTALDELLO SOFIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT  
FINA 142
2░ 3 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT  
FINA 135
3░ 2 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 126
4░ 1 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 86
5░ 5 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 84
6░ 6 SIVIERO GRETA 2010 GIS  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT  
FINA 166
2░ 1 BAGGIO MARTINA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 132
2░ 4 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 132
4░ 5 GHIRCA SERENA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 121
5░ 2 SCARAMUZZA VITTORIA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 98
6░ 6 FILIPPI ALESSIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 NICOLETTI ILARIA 2009 LEOSPORT  
FINA 197
2░ 3 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 184
3░ 1 BASTIANELLO LANA 2009 GIS  
FINA 178
4░ 6 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 168
5░ 4 DAL MOLIN BEATRICE 2009 SCHIO NUOTO  
FINA 154
6░ 5 MARAN ILARIA 2009 GIS  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FARELLO GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 263
2░ 2 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 225
3░ 4 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 223
4░ 1 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 220
5░ 5 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT  
FINA 203
6░ 6 ZAGO CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FARELLO GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 263
2░ 1 2 MAGRIN GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 225
3░ 1 4 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 223
4░ 1 1 TRENTIN SASHA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 220
5░ 1 5 DALLA BONA ALESSIA2009 LEOSPORT  
FINA 203
6░ 2 2 NICOLETTI ILARIA2009 LEOSPORT  
FINA 197
7░ 1 6 ZAGO CHIARA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 188
8░ 2 3 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 184
9░ 2 1 BASTIANELLO LANA2009 GIS  
FINA 178
10░ 2 6 MENEGHELLO AGATA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 168
11░ 3 3 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT  
FINA 166
12░ 2 4 DAL MOLIN BEATRICE2009 SCHIO NUOTO  
FINA 154
13░ 2 5 MARAN ILARIA2009 GIS  
FINA 142
14░ 4 4 MONTE SOFIA2009 LEOSPORT  
FINA 142
15░ 4 3 BOLZON NOEMI2010 LEOSPORT  
FINA 135
16░ 3 1 BAGGIO MARTINA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 132
16░ 3 4 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 132
18░ 5 3 MENDUNI ELISABETTA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 128
19░ 4 2 LIEVORE ELENA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 126
20░ 3 5 GHIRCA SERENA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 121
21░ 6 3 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 121
22░ 7 2 PERIN EMMA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 105
23░ 6 5 TASCA VITTORIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 101
24░ 3 2 SCARAMUZZA VITTORIA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 98
25░ 5 4 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT  
FINA 94
26░ 5 2 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT  
FINA 94
27░ 6 2 VALLANI GIORGIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 93
28░ 4 1 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 86
29░ 4 5 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 84
30░ 4 6 SIVIERO GRETA2010 GIS  
FINA 84
31░ 3 6 FILIPPI ALESSIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
32░ 7 4 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 81
33░ 5 5 IGNARRA REBECCA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 78
34░ 5 1 ZUECH ADELE2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 70
35░ 7 3 CRESTANI SVEVA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 68
36░ 5 6 GASTALDELLO SOFIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 66
- 6 4 PILOTTO ELEONOR2010 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie