Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 187
2░ 2 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 180
2░ 3 PERIN BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 180
4░ 6 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 178
5░ 5 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 164
6░ 7 FORNASINI MARGHERITA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
7░ 1 RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 80
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 241
2░ 5 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
3░ 6 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 223
4░ 4 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 201
5░ 1 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 185
6░ 7 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 180
7░ 2 DI BIASIO MARTA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 318
2░ 7 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 311
3░ 3 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 308
4░ 2 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 300
5░ 4 MURARETTO RITA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 284
6░ 8 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 277
7░ 1 COSTANTINI ALICE 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
8░ 5 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 350
2░ 4 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 305
3░ 7 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 300
4░ 8 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 293
5░ 5 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 281
6░ 2 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 279
7░ 1 CIPOLATO GIOIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
8░ 3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 430
2░ 5 DELLA RAGIONE GIULIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 379
3░ 3 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
4░ 6 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 359
4░ 7 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 359
6░ 2 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 327
7░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 321
8░ 8 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 316
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 430
2░ 1 5 DELLA RAGIONE GIULIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 379
3░ 1 3 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
4░ 1 7 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 359
4░ 1 6 MILLEVOI MAIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 359
6░ 2 6 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 350
7░ 1 2 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 327
8░ 1 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 321
9░ 3 6 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 318
10░ 1 8 GAMBARO ANNALISA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 316
11░ 3 7 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 311
12░ 3 3 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 308
13░ 2 4 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 305
14░ 2 7 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 300
14░ 3 2 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 300
16░ 2 8 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 293
17░ 3 4 MURARETTO RITA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 284
18░ 2 5 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 281
19░ 2 2 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 279
20░ 3 8 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 277
21░ 3 1 COSTANTINI ALICE2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
21░ 2 1 CIPOLATO GIOIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
23░ 2 3 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 258
24░ 3 5 CATARIN MICHELA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 244
25░ 4 3 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 241
26░ 4 5 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
27░ 4 6 DUKU MELISA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 223
28░ 4 4 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 201
29░ 5 4 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 187
30░ 4 1 PRENDIN ELEONORA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 185
31░ 5 2 REATO MARIA VITTORIA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 180
31░ 4 7 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 180
31░ 5 3 PERIN BEATRICE2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 180
34░ 5 6 TASINATO EMMA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 178
35░ 4 2 DI BIASIO MARTA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 167
36░ 5 5 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 164
37░ 5 7 FORNASINI MARGHERITA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
38░ 5 1 RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 80
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie