Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MODOLO ANDREA
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.PIVA MATTIA
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 202
2░ 1 1.SCANFERLA SAMUELE
2.BANDIERA BRUNO
3.POZZOBON LEONARDO
4.SARTOR IVAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 160
3░ 5 1.LONGI MATTEO
2.LAZZARIN DAVIDE
3.MILANI FRANCESCO
4.NENZ DAVIDE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 143
4░ 4 1.D'INCA' MATHIAS
2.MARIN JACOPO
3.TORMEN DAVIDE
4.GAIO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 137
5░ 3 1.CAVALLIN GABRIELE
2.MICHIELIN FRANCESCO
3.ROSSI LORENZO
4.MEDANA GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 130
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BUORO LORENZO
2.ULIANA MANUEL
3.SERAFIN ROBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 207
2░ 4 1.CESCHIN MARCO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.STELLA FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 195
3░ 1 1.COLLA LEONARDO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.ALI KHALED
4.SERAFINI TOMMASO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 128
4░ 2 1.SORIENTE ALESSANDRO
2.DE BORTOLI MATTEO
3.DE BONI MATTHIAS
4.BARBARESI ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 115
5░ 5 1.BOMBEN GABRIEL
2.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 83
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BUORO LORENZO
2.ULIANA MANUEL
3.SERAFIN ROBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 207
2░ 2 2 1.MODOLO ANDREA
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.PIVA MATTIA
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 1 4 1.CESCHIN MARCO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.STELLA FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 2 1 1.SCANFERLA SAMUELE
2.BANDIERA BRUNO
3.POZZOBON LEONARDO
4.SARTOR IVAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 160
5░ 2 5 1.LONGI MATTEO
2.LAZZARIN DAVIDE
3.MILANI FRANCESCO
4.NENZ DAVIDE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 143
6░ 2 4 1.D'INCA' MATHIAS
2.MARIN JACOPO
3.TORMEN DAVIDE
4.GAIO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 137
7░ 2 3 1.CAVALLIN GABRIELE
2.MICHIELIN FRANCESCO
3.ROSSI LORENZO
4.MEDANA GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 130
8░ 1 1 1.COLLA LEONARDO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.ALI KHALED
4.SERAFINI TOMMASO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 128
9░ 1 2 1.SORIENTE ALESSANDRO
2.DE BORTOLI MATTEO
3.DE BONI MATTHIAS
4.BARBARESI ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 115
10░ 1 5 1.BOMBEN GABRIEL
2.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 83
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie