Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 179
2░ 3 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 165
3░ 5 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 150
4░ 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 134
5░ 2 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 132
6░ 1 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 193
2░ 3 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 193
3░ 5 TORCHIANI ALESSIA 2009 ONDABLU  
FINA 165
4░ 6 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 156
5░ 4 FRATTIN AMBRA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 147
6░ 1 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 266
2░ 2 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 251
3░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 223
4░ 1 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 208
5░ 6 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 188
6░ 4 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 159
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 266
2░ 1 2 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 251
3░ 1 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 223
4░ 1 1 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 208
5░ 2 2 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 193
6░ 2 3 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 193
7░ 1 6 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 188
8░ 3 6 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 179
9░ 3 3 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 165
10░ 2 5 TORCHIANI ALESSIA2009 ONDABLU  
FINA 165
11░ 1 4 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 159
12░ 2 6 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 156
13░ 3 5 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 150
14░ 2 4 FRATTIN AMBRA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 147
15░ 3 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 134
16░ 3 2 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 132
17░ 3 1 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 131
18░ 2 1 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 127
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie