Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.POLLONI NICOLE
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PAVAN CHIARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 413
2░ 5 1.GIONCO CATERINA
2.STROZZI MADDALENA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 352
3░ 6 1.ZANIBELLATO CHIARA
2.MASETTO ELENA
3.CALDATO MAYA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 342
4░ 3 1.CACCIATORI AURORA
2.CENDRON VITTORIA
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 334
5░ 4 1.CALDART CAMILLA PETRA
2.MAZZOLI MADDALENA
3.MULEDDU ZAIRA
4.PORTA GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 229
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANON SOFIA
2.BURATO IRENE
3.SCOTTON EVELYN
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 435
2░ 5 1.ZANON CECILIA
2.MARIN CATERINA
3.ADDA MATILDA
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 392
3░ 6 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.DE MARCHI ILARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 338
4░ 3 1.PIOVESANA GAIA
2.ROVERSO SOFIA
3.GROSSO SARA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
5░ 7 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.FORESTAN ILARIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 289
6░ 2 1.BORDIN EVA
2.BALDO BEATRICE
3.DE NARDI GIULIA
4.BRUSADIN ZOE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 275
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANON SOFIA
2.BURATO IRENE
3.SCOTTON EVELYN
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 435
2░ 2 2 1.POLLONI NICOLE
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PAVAN CHIARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 413
3░ 1 5 1.ZANON CECILIA
2.MARIN CATERINA
3.ADDA MATILDA
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 392
4░ 2 5 1.GIONCO CATERINA
2.STROZZI MADDALENA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 352
5░ 2 6 1.ZANIBELLATO CHIARA
2.MASETTO ELENA
3.CALDATO MAYA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 342
6░ 1 6 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.DE MARCHI ILARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 2 3 1.CACCIATORI AURORA
2.CENDRON VITTORIA
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 334
8░ 1 3 1.PIOVESANA GAIA
2.ROVERSO SOFIA
3.GROSSO SARA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
9░ 1 7 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.FORESTAN ILARIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 289
10░ 1 2 1.BORDIN EVA
2.BALDO BEATRICE
3.DE NARDI GIULIA
4.BRUSADIN ZOE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 275
11░ 2 4 1.CALDART CAMILLA PETRA
2.MAZZOLI MADDALENA
3.MULEDDU ZAIRA
4.PORTA GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 229
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie