Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BIZZOTTO BRANDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 195
2░ 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 195
3░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 182
4░ 5 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 152
5░ 3 PIVA MATTIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 221
2░ 4 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 181
3░ 5 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 156
4░ 6 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 151
5░ 3 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 130
6░ 7 ROSSETTO LORENZO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 351
2░ 6 BANDIERA BRUNO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 245
3░ 8 SARTOR IVAN 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 230
4░ 5 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 230
5░ 3 MODOLO ANDREA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 219
6░ 2 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 213
7░ 1 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 212
8░ 7 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 202
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZORZI ENRICO2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 351
2░ 1 6 BANDIERA BRUNO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 245
3░ 1 8 SARTOR IVAN2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 230
4░ 1 5 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 230
5░ 2 2 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 221
6░ 1 3 MODOLO ANDREA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 219
7░ 1 2 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 213
8░ 1 1 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 212
9░ 1 7 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 202
10░ 3 6 BIZZOTTO BRANDO2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 195
11░ 3 4 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 195
12░ 3 2 SCANFERLA SAMUELE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 182
13░ 2 4 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 181
14░ 2 5 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 156
15░ 3 5 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 152
16░ 2 6 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 151
17░ 3 3 PIVA MATTIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 147
18░ 2 3 MONDI BRYAN2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 130
19░ 2 7 ROSSETTO LORENZO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie