Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM  
FINA 527
2░ 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 519
3░ 4 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
4░ 1 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
5░ 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 629
2░ 4 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 576
3░ 6 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO  
FINA 549
4░ 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 547
5░ 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 547
6░ 1 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 534
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 629
2░ 1 4 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO  
FINA 576
3░ 1 6 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO  
FINA 549
4░ 1 2 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 547
5░ 1 5 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 547
6░ 1 1 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT  
FINA 534
7░ 2 2 SCARABOTTOLO LUDOVICA2001 2001 TEAM  
FINA 527
8░ 2 3 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 519
9░ 2 4 MOCCIA AURORA2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
10░ 2 1 PAVAN ANNA2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
11░ 2 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 1 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
2░ 2 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
Juniores - F
1░ 1 3 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 629
2░ 1 4 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 576
3░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 547
4░ 1 1 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 534
5░ 2 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 519
6░ 2 4 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
Cadetti - F
1░ 1 6 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO  
FINA 549
2░ 1 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 547
3░ 2 2 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM  
FINA 527
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie