Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 347
2░ 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 336
3░ 2 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.CURTOL MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 294
4░ 5 1.MUSSATO CARLOTTA
2.RIZZOTTO VERONICA
3.DE MENEGHI SOFIA
4.COMARELLA ALICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
5░ 6 1.BIADENE LINDA
2.HRITCU REBECCA
3.SPANO' STELLA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 246
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 380
2░ 3 1.GROSSO SARA
2.SCHILEO EVA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 338
3░ 5 1.COSTA CARLOTTA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANELLA ELEONORA
4.CIESA ALICE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 290
4░ 2 1.BRUSADIN ZOE
2.BALDO BEATRICE
3.BORDIN EVA
4.SARTOR MADDALENA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 271
5░ 6 1.CUKO EMI
2.MAZZER AURORA
3.BACCHION BEATRICE
4.BOFFO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 187
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 380
2░ 2 3 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 1 3 1.GROSSO SARA
2.SCHILEO EVA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 338
4░ 2 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 336
5░ 2 2 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.CURTOL MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 294
6░ 1 5 1.COSTA CARLOTTA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANELLA ELEONORA
4.CIESA ALICE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 290
7░ 2 5 1.MUSSATO CARLOTTA
2.RIZZOTTO VERONICA
3.DE MENEGHI SOFIA
4.COMARELLA ALICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
8░ 1 2 1.BRUSADIN ZOE
2.BALDO BEATRICE
3.BORDIN EVA
4.SARTOR MADDALENA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 271
9░ 2 6 1.BIADENE LINDA
2.HRITCU REBECCA
3.SPANO' STELLA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 246
10░ 1 6 1.CUKO EMI
2.MAZZER AURORA
3.BACCHION BEATRICE
4.BOFFO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 187
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie