Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 127
2░ 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 122
3░ 5 FORMENTI ANGELA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 110
4░ 4 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 91
5░ 2 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 137
2░ 3 SCHIAVO MARTINA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 130
3░ 2 ANDREI REBECCA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 111
4░ 4 FOCARDI GIULIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 99
5░ 1 BORTOLATO ATHENA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 138
2░ 3 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 131
3░ 5 GUSTOMYASOVA SOFIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 130
4░ 6 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 124
5░ 1 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 106
6░ 2 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 125
2░ 6 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 120
3░ 2 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
4░ 1 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 87
5░ 3 BULLO MARIA GIOVANNA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 83
- 4 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 195
2░ 4 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 134
3░ 2 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 122
4░ 5 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 116
5░ 3 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
6░ 6 FAVARO SOFIA AMELIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 208
2░ 5 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 207
3░ 2 D'URBANO ALESSIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 203
4░ 1 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 147
5░ 3 DI LORENZO AGATA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 142
6░ 6 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MUNARIN DENISE 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 228
2░ 5 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 165
2░ 6 GJONI JENNIFER 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 165
4░ 1 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
4░ 2 CESARE FRANCESCA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
6░ 4 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 113
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MUNARIN DENISE2009 MIRANO NUOTO  
FINA 228
2░ 2 4 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 208
3░ 2 5 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 207
4░ 2 2 D'URBANO ALESSIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 203
5░ 3 1 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 195
6░ 1 5 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 165
6░ 1 6 GJONI JENNIFER2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 165
8░ 1 2 CESARE FRANCESCA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
8░ 1 1 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
10░ 2 1 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 147
11░ 2 3 DI LORENZO AGATA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 142
12░ 5 4 BASSO SOFIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 138
13░ 6 5 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 137
14░ 2 6 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 135
15░ 3 4 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 134
16░ 5 3 RACCANELLI ELETTRA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 131
17░ 5 5 GUSTOMYASOVA SOFIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 130
17░ 6 3 SCHIAVO MARTINA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 130
19░ 7 1 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 127
20░ 4 5 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 125
21░ 5 6 MOHN LAURA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 124
22░ 7 3 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 122
22░ 3 2 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 122
24░ 4 6 PERON MARGHERITA2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 120
25░ 3 5 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 116
26░ 1 4 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 113
27░ 6 2 ANDREI REBECCA2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 111
28░ 7 5 FORMENTI ANGELA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 110
29░ 5 1 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 106
30░ 5 2 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 105
30░ 3 3 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
30░ 4 2 FADALTI BENEDETTA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
33░ 3 6 FAVARO SOFIA AMELIA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 104
34░ 6 4 FOCARDI GIULIA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 99
35░ 7 4 MAMPRIN CARLOTTA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 91
36░ 6 1 BORTOLATO ATHENA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 88
37░ 4 1 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 87
38░ 4 3 BULLO MARIA GIOVANNA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 83
39░ 7 2 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 64
- 4 4 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie