Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.SCHIAVON GAIA CAMILLA
2.FORNASIERO GIULIA
3.CRIVELLARI ELISABETTA
4.BASSI GIORGIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 149
2░ 4 1.PIAZZA DARIA NICOLETTA
2.VANZIN ALICE
3.TESSARO MELISSA
4.MEROTTO EMMA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 141
3░ 5 1.BOVOLATO GIULIA
2.RIAHI ILEF
3.MARTIN ISABEL
4.VALENTE GAIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
4░ 6 1.LIEVORE ELENA
2.MONTANARA GAIA
3.BELDI' ELISABETTA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 113
5░ 3 1.CIVIERO MARTA ANTONIA
2.DANIEL MARTINA
3.MICHIELETTO MARTINA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 111
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BASSO MARIA
2.BONALDO ANNA MARI
3.MEGGIATO ASIA
4.COADA ELISABETTA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 209
2░ 5 1.SIMON ANNA
2.DE CASSAN ALICE
3.BORTOLUZZI EMMA
4.BRIDA CARLOTTA LORENZA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 3 1.ION BEATRICE
2.CAVINATO SUSAN
3.GAETANI CECILIA
4.BRAZZO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 2 1.GANEO ELISABETTA
2.PRIZZON BEATRICE
3.FRATTIN AMBRA
4.GRAZIOTTO LETIZIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 171
5░ 6 1.SCARABEL REBECCA
2.GUERRA ANNA
3.SCHIONA BEATRICE
4.VENDRAME FRANCESCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BASSO MARIA
2.BONALDO ANNA MARI
3.MEGGIATO ASIA
4.COADA ELISABETTA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 209
2░ 1 5 1.SIMON ANNA
2.DE CASSAN ALICE
3.BORTOLUZZI EMMA
4.BRIDA CARLOTTA LORENZA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 1 3 1.ION BEATRICE
2.CAVINATO SUSAN
3.GAETANI CECILIA
4.BRAZZO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 1 2 1.GANEO ELISABETTA
2.PRIZZON BEATRICE
3.FRATTIN AMBRA
4.GRAZIOTTO LETIZIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 171
5░ 1 6 1.SCARABEL REBECCA
2.GUERRA ANNA
3.SCHIONA BEATRICE
4.VENDRAME FRANCESCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 158
6░ 2 2 1.SCHIAVON GAIA CAMILLA
2.FORNASIERO GIULIA
3.CRIVELLARI ELISABETTA
4.BASSI GIORGIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 149
7░ 2 4 1.PIAZZA DARIA NICOLETTA
2.VANZIN ALICE
3.TESSARO MELISSA
4.MEROTTO EMMA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 141
8░ 2 5 1.BOVOLATO GIULIA
2.RIAHI ILEF
3.MARTIN ISABEL
4.VALENTE GAIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
9░ 2 6 1.LIEVORE ELENA
2.MONTANARA GAIA
3.BELDI' ELISABETTA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 113
10░ 2 3 1.CIVIERO MARTA ANTONIA
2.DANIEL MARTINA
3.MICHIELETTO MARTINA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie