Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 249
2░ 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 180
3░ 5 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 149
4░ 4 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO  
FINA 142
5░ 6 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 138
6░ 3 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 128
7░ 7 RIAHI ILEF 2009 GABBIANO  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 ION BEATRICE 2009 GABBIANO  
FINA 170
2░ 4 FRATTIN AMBRA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 168
3░ 3 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 134
4░ 2 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
FINA 129
5░ 6 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 119
6░ 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 114
7░ 7 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 112
8░ 1 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BASSI GIORGIA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 287
2░ 3 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 234
3░ 1 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO  
FINA 204
4░ 6 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
5░ 4 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 191
6░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 175
7░ 8 GANEO ELISABETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 171
8░ 7 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 168
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BASSI GIORGIA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 287
2░ 3 2 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 249
3░ 1 3 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 234
4░ 1 1 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO  
FINA 204
5░ 1 6 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
6░ 1 4 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 191
7░ 3 1 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 180
8░ 1 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 175
9░ 1 8 GANEO ELISABETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 171
10░ 2 5 ION BEATRICE2009 GABBIANO  
FINA 170
11░ 1 7 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 168
12░ 2 4 FRATTIN AMBRA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 168
13░ 3 5 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 149
14░ 3 4 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO  
FINA 142
15░ 3 6 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 138
16░ 2 3 PRIZZON BEATRICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 134
17░ 2 2 MEROTTO EMMA2009 MONTENUOTO  
FINA 129
18░ 3 3 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 128
19░ 2 6 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 119
20░ 3 7 RIAHI ILEF2009 GABBIANO  
FINA 115
21░ 2 8 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 114
22░ 2 7 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 112
23░ 2 1 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 108
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie