Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 277
2░ 5 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 218
3░ 4 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 165
4░ 3 MERCEDI SEBASTIANO 2007 FREE TIME  
FINA 148
5░ 6 GUSTONI GIANMARCO 2006 FREE TIME  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZOCCA GIACOMO 2007 GAM  
FINA 228
2░ 7 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 212
3░ 3 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 187
4░ 5 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 147
5░ 2 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 123
6░ 6 MARAN FEDERICO 2007 GIS  
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 324
2░ 5 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 314
3░ 3 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 239
4░ 2 FERRARIN EDOARDO 2006 CSS  
FINA 206
5░ 6 DI CARLO ETTORE 2007 CSS  
FINA 184
6░ 7 PERONI ELIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 146
7░ 8 GENNARO NICCOLO' 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 124
8░ 1 MARTINI GIOVANNI 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 117
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 324
2░ 1 5 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 314
3░ 3 2 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 277
4░ 1 3 ABBADESSA ANDREA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 239
5░ 2 4 ZOCCA GIACOMO2007 GAM  
FINA 228
6░ 3 5 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 218
7░ 2 7 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 212
8░ 1 2 FERRARIN EDOARDO2006 CSS  
FINA 206
9░ 2 3 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 187
10░ 1 6 DI CARLO ETTORE2007 CSS  
FINA 184
11░ 3 4 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 165
12░ 3 3 MERCEDI SEBASTIANO2007 FREE TIME  
FINA 148
13░ 3 6 GUSTONI GIANMARCO2006 FREE TIME  
FINA 147
14░ 2 5 BARONI ENRICO2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 147
15░ 1 7 PERONI ELIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 146
16░ 1 8 GENNARO NICCOLO'2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 124
17░ 2 2 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 123
18░ 1 1 MARTINI GIOVANNI2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 117
19░ 2 6 MARAN FEDERICO2007 GIS  
FINA 114
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie