Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MODOLO ANDREA
2.BRUGNERA ALESSANDRO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.PELLIZZER ENRICO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 173
2░ 2 1.SCANFERLA SAMUELE
2.BANDIERA BRUNO
3.PIVA MATTIA
4.POZZOBON LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
3░ 4 1.CEOLIN FRANCESCO
2.LAZZARIN DAVIDE
3.LONGI MATTEO
4.MILANI FRANCESCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 135
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CESCHIN MARCO
2.COLMAGRO TOMMASO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.STELLA FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 3 1.BUORO LORENZO
2.ZANIN ANDREA
3.SERAFIN ROBERTO
4.VISENTIN ALBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 176
3░ 5 1.CAVALLIN GABRIELE
2.ROSSI LORENZO
3.MEDANA GIOVANNI
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
4░ 2 1.SERAFINI TOMMASO
2.BARBARESI ALESSIO
3.ALI KHALED
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 124
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CESCHIN MARCO
2.COLMAGRO TOMMASO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.STELLA FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 1 3 1.BUORO LORENZO
2.ZANIN ANDREA
3.SERAFIN ROBERTO
4.VISENTIN ALBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 176
3░ 2 3 1.MODOLO ANDREA
2.BRUGNERA ALESSANDRO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.PELLIZZER ENRICO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 173
4░ 2 2 1.SCANFERLA SAMUELE
2.BANDIERA BRUNO
3.PIVA MATTIA
4.POZZOBON LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
5░ 2 4 1.CEOLIN FRANCESCO
2.LAZZARIN DAVIDE
3.LONGI MATTEO
4.MILANI FRANCESCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 135
6░ 1 5 1.CAVALLIN GABRIELE
2.ROSSI LORENZO
3.MEDANA GIOVANNI
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
7░ 1 2 1.SERAFINI TOMMASO
2.BARBARESI ALESSIO
3.ALI KHALED
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie