Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BONOMO GINEVRA 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 139
2░ 5 SCANAGATTA LAURA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 133
3░ 4 LOBBA ILARIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
4░ 2 RAISI CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 70
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 ZAGO CHIARA 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 167
2░ 1 PERRUCCI SARA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 155
3░ 5 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 151
4░ 3 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 146
5░ 4 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 237
2░ 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 215
3░ 1 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 206
4░ 4 STEVANIN BEATRICE 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 203
5░ 5 TOLFO ALICE 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 165
6░ 6 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GIOVANARDI MATILDE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 237
2░ 1 2 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 215
3░ 1 1 LAGHETTO MARTA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 206
4░ 1 4 STEVANIN BEATRICE2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 203
5░ 2 2 ZAGO CHIARA2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 167
6░ 1 5 TOLFO ALICE2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 165
7░ 2 1 PERRUCCI SARA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 155
8░ 2 5 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 151
9░ 2 3 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO  
FINA 146
10░ 2 4 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 144
11░ 1 6 GASPARELLA EMMA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 141
12░ 3 3 BONOMO GINEVRA2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 139
13░ 3 5 SCANAGATTA LAURA2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 133
14░ 3 4 LOBBA ILARIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
15░ 3 2 RAISI CHIARA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 70
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie