Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 738.46
FINA 273
2░ 3 MESCHINI FEDERICA 1994 C.U.S. BOLOGNA 0.00
FINA 226
3░ 6 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 724.27
FINA 215
4░ 5 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 641.20
FINA 169
5░ 2 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 589.36
FINA 142
6░ 7 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 541.81
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 801.50
FINA 331
2░ 5 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 290
3░ 4 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 796.72
FINA 286
4░ 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 718.77
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 888.34
FINA 451
2░ 5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.73
FINA 412
3░ 6 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 811.06
FINA 361
4░ 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 846.61
FINA 344
5░ 2 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 830.16
FINA 324
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 888.34
FINA 451
2░ 1 5 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.73
FINA 412
3░ 1 6 PALUMBO CHIARA1985 FONDAZIONE BENTEGODI 811.06
FINA 361
4░ 1 3 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 846.61
FINA 344
5░ 2 3 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 801.50
FINA 331
6░ 1 2 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 830.16
FINA 324
7░ 2 5 FIORIN GIULIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 290
8░ 2 4 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 796.72
FINA 286
9░ 3 4 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 738.46
FINA 273
10░ 2 6 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 718.77
FINA 239
11░ 3 3 MESCHINI FEDERICA1994 C.U.S. BOLOGNA 0.00
FINA 226
12░ 3 6 MONDARDO ELENA1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 724.27
FINA 215
13░ 3 5 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 641.20
FINA 169
14░ 3 2 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 589.36
FINA 142
15░ 3 7 TREVISAN TIZIANA1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 541.81
FINA 102
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 5 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 290
2░ 3 3 MESCHINI FEDERICA 1994 C.U.S. BOLOGNA 0.00
FINA 226
M25 - F
1░ 3 2 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 589.36
FINA 142
M30 - F
1░ 1 5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 847.73
FINA 412
2░ 1 6 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 811.06
FINA 361
3░ 3 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 738.46
FINA 273
M35 - F
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 888.34
FINA 451
2░ 2 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 801.50
FINA 331
3░ 2 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 718.77
FINA 239
4░ 3 5 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 641.20
FINA 169
5░ 3 7 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 541.81
FINA 102
M45 - F
1░ 1 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 846.61
FINA 344
2░ 1 2 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 830.16
FINA 324
3░ 2 4 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 796.72
FINA 286
4░ 3 6 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 724.27
FINA 215
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie