Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.GREGGIO EMMA
2.LAZUR STEFANIA
3.MARCHETTO ERICA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 253
2░ 4 1.CANEVAROLO VITTORIA
2.TOGNOLO GIORGIA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.BORIN GAIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 246
3░ 2 1.VIGOLO ELENA
2.CECCHINATO GAIA
3.NARDIOTTI EMMA
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 224
4░ 5 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.ZANARDO ANNA
3.GASPARELLO MATILDE
4.SGUOTTI IRUPE'
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 223
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SILVAN GIADA
2.PAVAN ANNA
3.BETTELLA ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 345
2░ 2 1.FORNALE' FRANCESCA
2.FORNALE' SOFIA
3.CALOI MICHELA
4.VENTURINI ANNA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 329
3░ 1 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.CAMPISI ALICE
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.SCANDALETTI CLOE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 4 1.RULLI GAIA
2.BUSATTO ANNA
3.PERUFFO AURORA
4.BERTONCELLO LUCREZIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 305
5░ 5 1.ZAGGIA SOFIA
2.MILLEVOI MAIA
3.DE MARCHI GIULIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 297
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.SARTORE SERENA
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 436
2░ 1 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 400
3░ 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.VOLTAN GIULIA
3.GRAPEGGIA GIOIA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 393
4░ 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.CARRARO SOFIA ANNA
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 392
5░ 6 1.ZILIO MARIKA
2.SCALCO GIORGIA
3.SIMIONI GAIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 378
6░ 5 1.LENZI MARIA SOLE
2.GRIGGIO AURORA
3.MASSARO LUDOVICA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 345
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.SARTORE SERENA
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 436
2░ 1 1 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 400
3░ 1 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.VOLTAN GIULIA
3.GRAPEGGIA GIOIA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 393
4░ 1 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.CARRARO SOFIA ANNA
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 392
5░ 1 6 1.ZILIO MARIKA
2.SCALCO GIORGIA
3.SIMIONI GAIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 378
6░ 1 5 1.LENZI MARIA SOLE
2.GRIGGIO AURORA
3.MASSARO LUDOVICA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 345
7░ 2 3 1.SILVAN GIADA
2.PAVAN ANNA
3.BETTELLA ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 345
8░ 2 2 1.FORNALE' FRANCESCA
2.FORNALE' SOFIA
3.CALOI MICHELA
4.VENTURINI ANNA
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 329
9░ 2 1 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.CAMPISI ALICE
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.SCANDALETTI CLOE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 314
10░ 2 4 1.RULLI GAIA
2.BUSATTO ANNA
3.PERUFFO AURORA
4.BERTONCELLO LUCREZIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 305
11░ 2 5 1.ZAGGIA SOFIA
2.MILLEVOI MAIA
3.DE MARCHI GIULIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 297
12░ 3 3 1.GREGGIO EMMA
2.LAZUR STEFANIA
3.MARCHETTO ERICA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 253
13░ 3 4 1.CANEVAROLO VITTORIA
2.TOGNOLO GIORGIA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.BORIN GAIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 246
14░ 3 2 1.VIGOLO ELENA
2.CECCHINATO GAIA
3.NARDIOTTI EMMA
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 224
15░ 3 5 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.ZANARDO ANNA
3.GASPARELLO MATILDE
4.SGUOTTI IRUPE'
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 223
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie