Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 133
2░ 4 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 107
3░ 2 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 103
4░ 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 89
5░ 6 GJONI JENNIFER 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 66
6░ 7 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 193
2░ 2 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 159
3░ 1 MATEI ARIANNA MIHAELA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 128
4░ 6 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 112
5░ 3 METTI GIORGIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 104
6░ 5 FRATTIN AMBRA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 103
7░ 7 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 296
2░ 5 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 264
3░ 6 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
FINA 246
4░ 7 BENACCHIO SARA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 228
5░ 3 SCARMIN GIULIA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 223
6░ 2 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 215
7░ 1 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 144
8░ 8 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 296
2░ 1 5 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 264
3░ 1 6 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
FINA 246
4░ 1 7 BENACCHIO SARA2008 AQUAPOLIS  
FINA 228
5░ 1 3 SCARMIN GIULIA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 223
6░ 1 2 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 215
7░ 2 4 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 193
8░ 2 2 MARCHESIN SARA ELVIRA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 159
9░ 1 1 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 144
10░ 1 8 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 143
11░ 3 3 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 133
12░ 2 1 MATEI ARIANNA MIHAELA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 128
13░ 2 6 GAMBA ANNA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 112
14░ 3 4 TORRESAN ISABELLA2008 AQUAPOLIS  
FINA 107
15░ 2 3 METTI GIORGIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 104
16░ 3 2 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 103
16░ 2 5 FRATTIN AMBRA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 103
18░ 3 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 89
19░ 2 7 DI LORENZO MAYA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 76
20░ 3 6 GJONI JENNIFER2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 66
21░ 3 7 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 53
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie