Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 276
2░ 4 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 237
3░ 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 218
4░ 7 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 211
5░ 2 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 168
6░ 3 SPADETTO AURORA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 306
2░ 5 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
3░ 3 DE BORTOLI AURORA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 223
4░ 6 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO  
FINA 220
5░ 7 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 187
6░ 2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 453
2░ 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 402
3░ 3 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
4░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 317
5░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 287
6░ 7 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 277
7░ 8 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 275
8░ 1 PAVAN CHIARA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 453
2░ 1 5 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 402
3░ 1 3 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
4░ 1 6 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 317
5░ 2 4 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 306
6░ 1 2 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 287
7░ 1 7 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 277
8░ 3 6 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 276
9░ 1 8 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 275
10░ 2 5 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
11░ 1 1 PAVAN CHIARA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 266
12░ 3 4 LAVA FRANCESCA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 237
13░ 2 3 DE BORTOLI AURORA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 223
14░ 2 6 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTENUOTO  
FINA 220
15░ 3 5 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 218
16░ 3 7 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 211
17░ 2 7 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 187
18░ 2 2 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 180
19░ 3 2 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 168
20░ 3 3 SPADETTO AURORA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 167
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie