Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata fase primaverile di categoria conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:03.84 PHELPS MICHAEL (USA) PECHINO 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BEGHETTO LORENZO 2004 3 PISCINE  
FINA 471
2░ 2 NUGHES LORENZO 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 467
3░ 3 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE  
FINA 432
4░ 5 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 407
5░ 6 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE  
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 569
2░ 5 POLO ANDREA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 497
3░ 2 MUNTEANU MARCO 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 468
4░ 3 LANCERINI LUIZ 2004 3 PISCINE  
FINA 458
5░ 6 CENCI ENRICO 2002 TEAM EUGANEO  
FINA 450
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:03.84 PHELPS MICHAEL (USA) PECHINO 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SALZANO VALERIO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 569
2░ 1 5 POLO ANDREA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 497
3░ 2 4 BEGHETTO LORENZO2004 3 PISCINE  
FINA 471
4░ 1 2 MUNTEANU MARCO2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 468
5░ 2 2 NUGHES LORENZO2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 467
6░ 1 3 LANCERINI LUIZ2004 3 PISCINE  
FINA 458
7░ 1 6 CENCI ENRICO2002 TEAM EUGANEO  
FINA 450
8░ 2 3 TONIOLO FRANCESCO2004 3 PISCINE  
FINA 432
9░ 2 5 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO  
FINA 407
10░ 2 6 GRIGOLON MATTEO2004 3 PISCINE  
FINA 393
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 569
2░ 1 5 POLO ANDREA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 497
3░ 2 4 BEGHETTO LORENZO 2004 3 PISCINE  
FINA 471
4░ 1 2 MUNTEANU MARCO 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 468
5░ 2 2 NUGHES LORENZO 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 467
6░ 1 3 LANCERINI LUIZ 2004 3 PISCINE  
FINA 458
7░ 1 6 CENCI ENRICO 2002 TEAM EUGANEO  
FINA 450
8░ 2 3 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE  
FINA 432
9░ 2 5 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 407
10░ 2 6 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE  
FINA 393
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie