Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 MARCHETTO DANIELE 2010 LEOSPORT  
1░ 3 DAL FERRO GIOVANNI 2010 3 PISCINE  
1░ 4 BARBA GIOVANNI 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 5 PUGLIESE ANDREA 2010 SWIMMING VICENZA  
1░ 6 GRANDESSO JUSTIN 2010 3 PISCINE  
1░ 7 SIMEONI MATTTIA 2010 3 PISCINE  
1░ 8 SOSSELLA NICOLA 2010 SCHIO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GAZZOLA SASCHA 2011 3 PISCINE  
1░ 3 ZANON FEDERICO 2011 3 PISCINE  
1░ 4 ZURLO CESARE MARIA 2011 3 PISCINE  
1░ 5 CELSAN MATTIA COSTANTINO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 6 SMANIOTTO PIETRO 2011 3 PISCINE  
1░ 7 FECCHIO MATTEO 2011 3 PISCINE  
1░ 8 BERTON NICOLO' 2011 3 PISCINE  
1░ 9 SPENGA ANTONIO 2011 3 PISCINE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PEGORARO ULISSE 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 JERINIC ALEKSA 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 3 PITTARELLO FRANCESCO 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 4 BARBA FRANCESCO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 5 MURARO MORENO 2010 LEOSPORT  
1░ 6 GASTALDELLO BRIAN 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 7 FERNANDO WARNAKULASURIYA CHANUL MATTHEW 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 8 TESSARI LORENZO 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 9 RIGON TOMMASO 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 10 FACCHINI MATTIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BETTERO DINO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 SAVOV LEONARDO 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 RIZZETTO PIETRO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 4 ROCA ENEA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 5 ZARANTONELLO LIAM 2011 GIS  
1░ 6 TESSARI LEONARDO 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 7 BAROCCO ALESSANDRO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 8 GRESELIN JACOPO 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 9 COSTALUNGA GIAN ARIEL 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 10 CATALANO LORENZO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 CANALE ENRICO 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 2 DRUSIAN NICOLA 2010 SCHIO NUOTO  
1░ 3 BATTISTINI RICCARDO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 4 NOROSAN ALEXANDRU 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 5 VIANELLO JACOPO 2010 GIS  
1░ 6 ROSSI GIOVANNI 2010 GIS  
1░ 7 GALLO ANDREA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 8 ROSSI LORENZO 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 9 PAPALEO ANTONIO 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 10 PIETROBELLI LUCA 2010 SCHIO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 CANALE ENRICO2010 SCHIO NUOTO  
1░ 1 10 PIETROBELLI LUCA2010 SCHIO NUOTO  
1░ 2 9 COSTALUNGA GIAN ARIEL2010 SCHIO NUOTO  
1░ 5 8 SOSSELLA NICOLA2010 SCHIO NUOTO  
1░ 3 8 TESSARI LORENZO2010 SCHIO NUOTO  
1░ 2 6 TESSARI LEONARDO2010 SCHIO NUOTO  
1░ 3 9 RIGON TOMMASO2010 SCHIO NUOTO  
1░ 3 2 JERINIC ALEKSA2010 SCHIO NUOTO  
1░ 2 8 GRESELIN JACOPO2010 SCHIO NUOTO  
1░ 1 2 DRUSIAN NICOLA2010 SCHIO NUOTO  
1░ 2 5 ZARANTONELLO LIAM2011 GIS  
1░ 1 5 VIANELLO JACOPO2010 GIS  
1░ 1 6 ROSSI GIOVANNI2010 GIS  
1░ 4 8 BERTON NICOLO'2011 3 PISCINE  
1░ 4 4 ZURLO CESARE MARIA2011 3 PISCINE  
1░ 4 3 ZANON FEDERICO2011 3 PISCINE  
1░ 4 9 SPENGA ANTONIO2011 3 PISCINE  
1░ 4 6 SMANIOTTO PIETRO2011 3 PISCINE  
1░ 5 7 SIMEONI MATTTIA2010 3 PISCINE  
1░ 5 6 GRANDESSO JUSTIN2010 3 PISCINE  
1░ 4 2 GAZZOLA SASCHA2011 3 PISCINE  
1░ 4 7 FECCHIO MATTEO2011 3 PISCINE  
1░ 5 3 DAL FERRO GIOVANNI2010 3 PISCINE  
1░ 3 4 BARBA FRANCESCO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 2 SAVOV LEONARDO2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 1 8 ROSSI LORENZO2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 4 ROCA ENEA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 3 RIZZETTO PIETRO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 3 PITTARELLO FRANCESCO2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 1 PEGORARO ULISSE2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 1 9 PAPALEO ANTONIO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 1 4 NOROSAN ALEXANDRU2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 6 GASTALDELLO BRIAN2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 1 7 GALLO ANDREA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 7 FERNANDO WARNAKULASURIYA CHANUL MATTHEW2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 10 FACCHINI MATTIA2011 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 4 5 CELSAN MATTIA COSTANTINO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 10 CATALANO LORENZO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 1 BETTERO DINO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 1 3 BATTISTINI RICCARDO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 2 7 BAROCCO ALESSANDRO2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 5 4 BARBA GIOVANNI2010 CITTA' SPORT VICENZA  
1░ 3 5 MURARO MORENO2010 LEOSPORT  
1░ 5 2 MARCHETTO DANIELE2010 LEOSPORT  
1░ 5 5 PUGLIESE ANDREA2010 SWIMMING VICENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie