Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PRIZZON BEATRICE
2.FRATTIN AMBRA
3.GANEO ELISABETTA
4.GRAZIOTTO LETIZIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
2░ 3 1.FIOLO ELEONORA
2.COBZARU ELENA TEODORA
3.FORNASINI MARGHERITA
4.GASPARINI ANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 151
3░ 5 1.CARONELLO AMELIA VITTORIA
2.COSSU ELENA
3.FESTA AURORA
4.NARDI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 129
4░ 1 1.ZILIO VERONICA
2.CALLEGARO AURORA
3.CAVINATO SUSAN
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
5░ 2 1.BASEGGIO EMMA
2.FABBIAN DAISY
3.ZANATTA GIORGIA
4.MERLIN NINA GAIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 113
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.PINTON SOFIA
2.MUNARIN DENISE
3.TIMONI LUDOVICA
4.D'URBANO ALESSIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
2░ 3 1.COSTANTINI ALICE
2.ZAMUNER ALICE
3.PLAMADEALA VANESSA
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 5 1.SIMIONI CELESTE
2.BACCHION BEATRICE
3.VANI CLELIA
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 4 1.BALDO BEATRICE
2.BORDIN EVA
3.DE NARDI GIULIA
4.VISENTIN ADELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
5░ 1 1.ION BEATRICE
2.BRAZZO GIULIA
3.ROSSI MATILDE
4.CARRARO AURORA CHIARA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.PINTON SOFIA
2.MUNARIN DENISE
3.TIMONI LUDOVICA
4.D'URBANO ALESSIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
2░ 1 3 1.COSTANTINI ALICE
2.ZAMUNER ALICE
3.PLAMADEALA VANESSA
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 1 5 1.SIMIONI CELESTE
2.BACCHION BEATRICE
3.VANI CLELIA
4.INDINO ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 1 4 1.BALDO BEATRICE
2.BORDIN EVA
3.DE NARDI GIULIA
4.VISENTIN ADELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
5░ 1 1 1.ION BEATRICE
2.BRAZZO GIULIA
3.ROSSI MATILDE
4.CARRARO AURORA CHIARA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 162
6░ 2 4 1.PRIZZON BEATRICE
2.FRATTIN AMBRA
3.GANEO ELISABETTA
4.GRAZIOTTO LETIZIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
7░ 2 3 1.FIOLO ELEONORA
2.COBZARU ELENA TEODORA
3.FORNASINI MARGHERITA
4.GASPARINI ANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 151
8░ 2 5 1.CARONELLO AMELIA VITTORIA
2.COSSU ELENA
3.FESTA AURORA
4.NARDI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 129
9░ 2 1 1.ZILIO VERONICA
2.CALLEGARO AURORA
3.CAVINATO SUSAN
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
10░ 2 2 1.BASEGGIO EMMA
2.FABBIAN DAISY
3.ZANATTA GIORGIA
4.MERLIN NINA GAIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 113
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie